• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

«Lunokhod-1» Фестиваль Науки НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1980 дней назад
27 октября 2018 c 13:00 до 21:00
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Вместе с Lunokhod-1 мы отправимся в непредсказуемое путешествие в мир вышкинской науки. На пути нам встретятся научные бои, шнобелевский лауреат, вышкинские лаборатории с неожиданными форматами и даже космический музыкальный хэдлайнер. Весь день мы проведем в атмосфере научпопа (или даже научрока) и убедимся, что Вышка – Higher School of everything.

27 октября Вышка запустит Lunokhod-1 на площадке Digital October и докажет, что наука может быть рок-н-ролльной. 

Lunokhod-1 — это фестиваль науки для студентов ВШЭ и не только. Вас будут ждать научно-техническое шоу, выступление шнобелевского лауреата, научные бои, открытая лабораторная и другие научно-популярные форматы. А завершится день выступлением космического музыкального хедлайнера.

На площадке Digital October будет представлено все научное разнообразие университета: каждое направление образует свой лунный кратер и продемонстрирует, что Вышка – Higher School of Everything. 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Lunokhod-1 в социальных медиа: Vk и Fb

Правила участия: Мероприятие ориентировано в первую очередь на студентов Вышки и ставит перед собой амбициозную миссию: влюбить вышкинцев в науку. Но фестиваль, в лучших традициях университета, открыт городу, так что мы будем рады всем гостям.

Вход на мероприятие: с 12:00 до 16:00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше